Новый курс "Автоматизация бизнеса для директоров: "1С:Управление нашей фирмой"

23-01-18

Приглашаем Вас принять участие в обучении по новому курсу "Автоматизация бизнеса для директоров: "1С:Управление нашей фирмой 8", который проводится в 1С-Учебном центре N3 в дневном формате.

Ближайший курс пройдет 26 января 2018 г.

Курс создан для собственников и руководителей малого бизнеса (от 10 до 100 человек), непосредственно участвующих в ежедневной работе и отвечающих за обеспечение роста оборотов и прибыли своей организации.
Руководству не нужно разбираться во всех деталях работы программы, но обязательно нужно уметь пользоваться отчетами и контролировать работу сотрудников в 1С.

Автоматизация верно служит тем, кто понимает, как все устроено!

Смотрите видеоанонс от автора курса – Антона Алмазова:

Для кого наш курс:

  • Для тех кто уже пользуется 1С:УНФ
  • Для тех, кто планирует приобретение этого замечательного продукта
  • Для тех, кто купил 1С, но так и не начал внедрение.

Супер-бонус для директоров:

В программе курса предусмотрено время для разбора кейсов участников! Посмотреть, как у других, увидеть конкретные примеры – это классный опыт!
Возможность разобрать свой кейс с ведущим курса - отличная возможность получить практические рекомендации от практика с большим управленческим опытом.

Курс ведет его автор – Алмазов Антон, эксперт по управлению автоматизацией, соучредитель компании "1С-Архитектор бизнеса", спикер с большим опытом проведения обучающих и развивающих мероприятий для топ-менеджмента и пользователей программных продуктов "1С", преподаватель бизнес-школы "1С".

Продолжительность курса: 8 академических часов, проводится в виде однодневного курса с 10:00 до 17:00 с перерывом на обед и кофе-брейки.

Стоимость обучения: 7000 рублей. В стоимость включены методические материалы, обеды и кофе-брейки.

Подать заявку на курс 26 января 2018 г. можно на сайте "1С-Учебного центра N3" http://www.1c-uc3.ru/unf.html

Все новости