Новая версия 1.6.13 1С:УНФ
Публикация и поиск торговых предложений, помощник копирования характеристик и спецификаций, разграничение прав доступа по организациям и многое другое.

16-12-17

Выпущена новая версия 1.6.13 1С:Управление нашей фирмой (1С:УНФ). Среди новшеств – публикация и поиск торговых предложений, автоматическое округление сумм после применения скидок, помощник копирования характеристик и спецификаций, разграничение прав доступа по организациям.

Версия 1.6.13 предоставляет новую функциональность для широкого круга компаний:

  • Развитие CRM: звонки клиентам и фиксация входящих вызовов с помощью мобильной телефонии без полной синхронизации данных – только информация о звонках и клиентах.
  • Торговым компаниям: публикация и поиск торговых предложений с помощью сервиса "1С:Бизнес-сеть. Торговые предложения". Указание скидки суммой в строках табличных частей документов, автоматическое округление сумм после применения скидок, контроль оплаты накладных – индикатор оплаты в списке документов, оповещение по SMS и электронной почте в случае поступления предоплаты по заказу.
  • Интернет-магазинам: расширенные возможности сопоставления покупателей при загрузке с сайта, выгрузка файлов *.pdf, *.doc, *.xls на сайт, передача кодов номенклатуры при обмене с сайтом.
  • Розничным компаниям: подбор товаров и поиск по штрихкоду для сервиса "Печать этикеток и ценников", рабочее место кассира (РМК) на начальной странице, новый отчет "Розничная выручка".
  • Компаниям, оказывающим регулярные услуги: автоматическое заполнение периода оплаты в счетах по договорам обслуживания, повышение удобства работы с системой биллинга.
  • Производственным компаниям: автоматическая подстановка спецификаций по характеристикам номенклатуры, подбор по штрихкоду и выгрузка из терминала сбора данных (ТСД) готовой продукции, ввод сдельных нарядов на основании других документов с учетом остатков.
  • Индивидуальным предпринимателям: предварительный расчет налогов, сводные показатели по налогам и отчетности.
  • Компаниям любых сфер деятельности: помощник копирования характеристик, единиц измерения, составов наборов и спецификаций номенклатуры. Настройка прав на уровне записей по организациям, новый профиль прав доступа – "Только просмотр".

Подробное описание новых возможностей версии 1.6.13 УНФ приведено на сайте ИТС.

Все новости